Рашпиль круглый с двухкомпонентной ручкой Fischer Darex 663479 200 мм
Бренд: | Fischer Darex |
Страна производства: | Франция |
Представлен в шоу-руме: | Нет |
Ищем лучшую цену в Томске
Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.
Заполните данные для запроса:
Где купить Рашпиль круглый с двухкомпонентной ручкой Fischer Darex 663479 200 мм в городе Томск:
Рашпиль круглый с двухкомпонентной ручкой Fischer Darex 663479 200 мм
Fischer Darex является одним из ведущих мировых производителей ручного деревообрабатывающего и измерительного инструмента, продаваемого во многих странах мира.
Завод фирмы Fischer Darex представляет собой предприятие с высокой степенью механизации производственного процесса, на котором применяются самые последние технологические разработки. Работа с постоянными поставщиками высококачественных исходных материалов и строгий входной контроль качества поступающего на завод сырья позволяют сосредоточить усилия фирмы на поддержании высокого уровня самого производственного процесса.
Научноконструкторский отдел Fischer Darex разрабатывает новые виды инструментов, а также модернизирует уже производимые инструменты с целью повышения их качества и потребительских свойств. Постоянная модернизация оборудования, внедрение самых современных технологий и жесткий контроль технологических процессов обеспечили высокое качество продукции фирмы. Результатом этих усилий явилось международное признание качества инструментов фирмы Fischer Darex - выдача фирме Международного сертификата качества ISO 9002.
Fischer Darex представляет широкий ассортимент разнообразных дерево-обрабатывающих инструментов.
Рашпиль круглый с двухкомпонентной ручкой Fischer Darex 663479 200 мм применяется для первичной грубой обработки заготовок из дерева, фанеры, пластика и других мягких металлов, а также для обработки шпаклевки. Рабочая поверхность 7мм.
Изготовлен из высококачественной стали. Имеет длительный срок службы и обеспечивает высокую скорость и качество выполнения работ.
Преимущества рашпиля круглого с двухкомпонентной ручкой Fischer Darex 663479 200 мм:
изготовлен из высококачественной стали
долговечность
высокая скорость выполнения работ
использование в производстве новейших технологий
легкость и высокое качество выполнения работ