Плинтус шпонированный Barlinek Дуб белый лак
Покрытие: | Шпон |
Высота: | 78 мм |
Бренд: | Barlinek |
Представлен в шоу-руме: | Нет |
Ищем лучшую цену в Томске
Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.
Заполните данные для запроса:
Где купить Плинтус шпонированный Barlinek Дуб белый лак в городе Томск:
Плинтус шпонированный Barlinek Дуб белый лак 2200*78*18 мм - Описание
Фирменный шпонированный плинтус от Barlinek Дуб белый лак 2200*78*18 мм - идеальное решение для законченного интерьера. Новая интересная форма - нечто среднее между гладким профилем и сапожком. При производстве напольного плинтуса Barlinek Дуб белый лак 78*18 мм для изготовления лицевой стороны применяется исключительно натуральная древесина ценных пород и для изготовления основы - хвойных пород.
Шпонированный плинтус идеален для напольных покрытий из натурального дерева - паркет, паркетная доска, массивная половая доска.
Преимущества шпонированного плинтуса Barlinek Дуб белый лак 2200*78*18 мм:
производится из шпона натуральной древесины. Достаточно богатый ассортимент - выбор шпонированных плинтусов как правило диктуется расширяющимся ассортиментом паркетных полов из растущего количества пород древесины
достаточно широкий ассортимент, возможность подбора под породу напольного покрытия
стабильность размеров достигается путем технологии производства основы такого плинтуса
по сравнению с массивным плинтусом - лучше держит геометрию (его значительно реже изгибает и скручивает)
несложная система крепления. Возможен крепеж на «жидкие гвозди»
стоимость такого плинтуса - дешевле, чем массивного.
Шпонированный плинтус Barlinek Дуб белый лак 78*18 мм является натуральным продуктом, который производится в полном соответствии с требованиями по охране окружающей среды. Для изготовления высококачественного плинтуса используются исключительно хвойные породы древесины из лесов, находящихся под постоянным контролем (сертификация PEFC и FCS). Поверхность плинтуса состоит из высококачественного шпона натуральной древесины, дважды отшлифованного и покрытого УФ-отверждаемым лаком. Материалы, используемые для обработки поверхности плинтуса, не содержат тяжелые металлы и формальдегиды и гарантируют простоту ухода и высококачественную защиту.
Плинтус напольный шпонированный Barlinek Дуб белый лак - это плинтус напольный имеющий наилучшие характеристики, также как и плинтус мдф ламинированный, плинтус из массива, плинтусы пластиковые для пола, плинтус из анодированного алюминия, плинтус из нержавейки, пластиковый плинтус для ковролина, плинтус с кабельным каналом. Купить белый плинтус значит привнести в дом роскоши.