Отвердитель Tikkurila 008 7590 0,45 л
Бренд: | Tikkurila |
Фасовка: | 0.45 л |
Страна производства: | Финляндия |
Ищем лучшую цену в Томске
Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.
Заполните данные для запроса:
Где купить Отвердитель Tikkurila 008 7590 0,45 л в городе Томск:
Отвердитель Tikkurila 008 7590 0,45 л
Tikkurila — это интернациональный бренд, представленный в более чем 40 странах, в том числе на рынках Скандинавии, России и Восточной Европы. Tikkurila предлагает готовые решения для воплощения идей как профессионала, который использует продукцию для окраски промышленных объектов и архитектурных зданий, так и потребителя, использующего продукцию для собственных нужд.
Большая часть продукции компании является абсолютно безопасной и экологически чистой.
Отвердитель Tikkurila 008 7590 0,45 л - отвердитель для полиуретановых материалов Темадур Клиэ (Temadur Clear), Темадур Эластик Экстра (Temadur Elastic Extra), Темадур 20 (Temadur 20), Темадур 50 (Temadur 50), Темадур 90 (Temadur 90).
Содержит алифатический изоцианат.
Соотношения смешивания с полиуретановыми материалами:
1) Лак акрило-полиуретановый глянцевый Темадур Клиэ (Temadur Clear): лак - 3 части по объему, отвердитель - 1 часть по объему.
2) Добавка к полиуретановым краскам серии Темадур для улучшения эластичности лакокрасочной пленки Темадур Эластик Экстра (Temadur Elastic Extra):
основа - 5 частей по объему,отвердитель - 1 часть по объему.
3) Краска акрило-полиуретановая полуматовая Темадур 20 (Temadur 20): основа - 5 частей по объему, отвердитель - 1 часть по объему.
4) Краска акрило-полиуретановая полуглянцевая Темадур 50 (Temadur 50): основа - 5 частей по объему, отвердитель - 1 часть по объему.
5) Краска акрило-полиуретановая глянцевая Темадур 90 (Temadur 90): основа - 5 частей по объему, отвердитель - 1 часть по объему.