Крюк желоба Aquasystem 125/90 RAL 8017 универсальный коричневый
Диаметр желоба: | 125 мм |
Металл: | Медь |
Тип крюка: | универсальный |
Бренд: | Aquasystem |
Страна производства: | Россия |
Представлен в шоу-руме: | Нет |
Ищем лучшую цену в Томске
Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.
Заполните данные для запроса:
Где купить Крюк желоба Aquasystem 125/90 RAL 8017 универсальный коричневый в городе Томск:
Крюк желоба Aquasystem 125/90 RAL 8017 универсальный коричневый
Водосточные системы Aquasystem производятся на уникальном импортном оборудовании по ведущим европейским технологиям. Соответствует немецкому стандарту DIN 18461.
Сырьем для производства водосточной системы Aquasystem служит сталь толщиной 0,6-0,7 мм с полимерным покрытием Pural (Пурал).
Преимущества Aquasystem 125/90 RAL 8017:
Высокая устойчивость к коррозии,
Высокая устойчивость к царапинам,
Высокая устойчивость загрязнениям,
Высокая устойчивость к УФ-излучениям,
Высокая устойчивость к высоким температурам,
Высокая стойкость цвета и блеска,
Высокий срок службы,
Большая пропускная способность системы,
Высокая несущая способность системы, обеспечиваемая наличием элементов жесткости и хомутов,
Отсутствие щелей и просветов в местах соединений элементов конструкции,
Элементы водостока не нуждаются в дополнительной герметизации,
Простота монтажа,
Универсальность элементов,
Большой выбор аксессуаров для различных уникальных архитектурных решений крыши и фасада Вашего дома.
Правильный расчет водосточной системы обеспечивает эффективный сбор воды. Водосточные системы из стали с полимерным покрытием Pural выпускаются двух типоразмеров: малая система 90/125, большая 100/150, где 90 и 100 - диаметры труб, а 125 и 150 - диаметры желобов.
Выбирая типоразмер водостока нужно знать размеры кровли, иначе система не сможет обеспечить качественный сбор и отвод воды.
Водосточная система из стали с полимерным покрытием Pural (Пурал) Aquasystem (Аквасистем) – это уникальная система, произведенная по немецкому стандарту c безупречным внешним видом. Популярность именно такого типа водостоков обусловлена тем, что подобный материал проявляет высокую устойчивость к износу и характеризуется длительной эксплуатацией в сложных атмосферных условиях.
Водосточная система состоит из элементов, которые оснащены универсальной системой крепления, не допускающей протечек, благодаря чему осуществляется эффективное отведение влаги с кровли.