Черепица композитная Metrotile Romana красная

Гарантия: 30 лет
Расход на 1 м2: 2,17 шт
Угол наклона кровли: 12 - 90 °
Бренд: Metrotile
Оттенок: Красный
Высота волны: 37 мм
Страна производства: Бельгия
Коллекция: Romana
Представлен в шоу-руме: Нет
Купить Черепица композитная Metrotile Romana красная
В наличии
1 149 Р

Ищем лучшую цену в Томске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Черепица композитная Metrotile Romana красная

Где купить Черепица композитная Metrotile Romana красная в городе Томск:

Черепица композитная Metrotile Romana Красный Описание
Профиль Metrotile Romana Красный создан в средиземноморском стиле по технологиям XXI века.
Композитная черепица Metrotile Romana Красный - кровельный материал нового поколения для скатных кровель с уклоном от 12 до 90 градусов. Это высокотехнологичный продукт, производимый в Бельгии, с уникальными характеристиками и развивающимся модельным рядом.
Состав кровельного материала Metrotile Romana Красный:
В основе композитной черепицы Metrotile Romana Красный лежит стальной лист толщиной 0,45 мм, с двух сторон покрытый алюмоцинковым сплавом, который увеличивает сопротивление коррозии.
Сталь марки ЕС3 (пр-во Люксембург) обладает очень высокой степенью гибкости и растяжимости.
Этот особый сплав алюминия и цинка разработала и запатентовала в 1960-е годы компания Bethlehem Steel. Комбинация алюминия и цинка является наилучшей, т.к. алюминий защищает покрытие от коррозии благодаря своим превосходным антикоррозийным свойствам, а цинк обладает уникальным свойством катодной защиты обрезного края и царапин на слое. Слой, содержащий 65% акрилата разработан специалистами фирмы Metrotile, включает состав против органических образований и обладает стойкостью к ультрафиолетовому излучению. Удельный вес около 250 гр. на лист.
Гранулят утоплен в слой, содержащий акрилат. Они придают продукту цвет. Толщина - 0,16 мм.
Верхнее покрытие черепицы Metrotile Romana Красный состоит из чистого акрилата и не содержит акриловый стирол. Покрытие имеет прозрачный цвет и служит для защиты от ультрафиолетового воздействия.
Гарантия на черепицу Metrotile Romana Красный - 30 лет.

Монтаж черепицы Metrotile

Гарантийный талон Metrotile

Сертификат соответствия продукции Metrotile требованиям нормативных документов ГОСТ

Сертификат пожарной безопастности Metrotile

Приложение к сертификату пожарной безопастности Metrotile